Отдел внутренних дел
Лидского райисполкома



231300, г. Лида, ул. Победы,36
8(0154) 52-02-02, 102                               
ovd.lida@gmail.com 
факс: 8 (0154) 52-72-17
п/п


                ФИО

Должность,
специальное звание

  Служебные
   телефоны

Адрес общественного       пункта охраны порядка

Сведения об обслуживаемом административном участке



1


Кироль Андрей Викторович

старший
участковый инспектор
капитан милиции

рабочий
591580
мобильный
8029 6168405



Лидский район,
д. Огородники, здание с/с

Дубровенский с/с
Бренденяты Плебанцы Былинские Перепечица  Богатки  Придыбайлы Борки Плясовичи Дубровня Сухвальня Довкни  Тябы  Копачели Цвермы  Кадолбы Яськовцы  Новицкие-1 Новоселки Нетечь Несиковщизна Сомгайлы             Огородники Пашки Обманичи Первомайский
2
Дымович
Василий Михайлович

участковый инспектор  лейтенант милиции
рабочий 
592330
мобильный
8029 7851539
Лидский район,
д. Гончары, здание с/с


Гончарский с/с Баровичи Доржи Беневичи Дроздово Селец Гончары Жучки  Ганцевичи Жамойди Дитрики Заречаны      Истоки  Мосевичи Огородники Супровщина Симоны
Третьяковский с/с: Минойты, Велички, Пески
3
Волынец Александр Николаевич
участковый инспектор майор милиции
рабочий
576256
мобильный
8029 7880230

Лидский район,
д. Песковцы, здание с/с

Белицкий с/с Белица, Грушевник, Стоки, Кривичи, Тосино, Чаплевщина, Ямонты, Осово, Табола, Клюковичи)
Пишевцы Сидоровцы Бояры-Смолодские Красная Пацуки Збляны  Лозяны Збляны (хутор) Лайковщина               Поречье Песковцы  Ванги Мотевичи Белевцы Бутилы Мостовляны Красочки Андрусовщина Понемонцы Чеховщина Шавдини Корытница
4
Прозоров Вадим Алексеевич
старший участковый инспектор майор милиции
рабочий
590477
мобильный
8044 7175808
Лидский район,
д. Гуды, здание с/с

Круповский с/с (деревни: Гуды, Бенкевичи, Белевичи, Шавдюки, В.Село, Жирмуны Чеховцы, Верх-Лида, Овсядово, Новицкие-3, Бернути, Козичи, Ворнишки, Наркуны, Обрубы, Кербеди, Сороки, Черники, Пурсти, В.Крупово, Б.Рексти, М.Рексти, Крупово)  Малейковщизна, Спорковщизна, Колышки
5
Жазуркевич
Денис Иванович

участковый инспектор старший лейтенант милиции
рабочий  
577294
мобильный
8029 2651066
Лидский район, пос. Дитва, здание с/с
Дитвянский  с/с:
Банцевичи Ропейки Бельские Рыловцы Дитва          Домейки  Дайнова-1 Евсеевичи  Дайнова-2 Застенок Бельские  Мальги  Заполье  Кульбаки Хрули
Янцевичи Янцевичи (хутор)
6
Новогродский Сергей Леонидович
участковый инспектор старший лейтенант милиции
рабочий  
571282
мобильный
8029 2878847

Лидский район,
д. Ваверка, здание с/с

Ваверский  с/с
Ковали  Кадашки Косовщина Лавриновичи Красновцы Микуты Косиловцы Маркуты Яновляне Ольховка Ваверка Подольховка Дылево Паперня Гердевцы Ридвиловцы Мееры Рулевичи Чешейки Манцевичи Михновцы  Мыто Новоселки Селяхи Серафины Смолаки Семейки Чапли
7
Квач
Максим Александрович

участковый инспектор капитан милиции
рабочий
599744
мобильный
8029 8698282

Лидский район,
д. Дворище, здание с/с

Дворищанский с/с
Бенейки Мейлуны Березно Мелеши Владиславово                  Морисево  Гервеники Мигуны Гурины Пашунцы 
Гимбуты Петюны Девгуны Сутьки Дворище Слижи                       Криницы Токари Лесные Дворище Эйтуны
Леваши Ячанцы Марьяново  Юревичи Мергинцы
8
Гаврилкевич Виталий Владимирович
участковый инспектор
ст. лейтенант милиции

рабочий
594237
мобильный
8033 6895599

Лидский район,
д. Тарново, здание с/с

Тарновский с/с
Б.Конюшаны Еремеевичи  Бобовцы Еремеевичи(хутор)  Белогруда  Заборцы Бахматы М.Канюшаны Горняты  Люборы Дубчаны М.Ольжево Дитрики Нетечь Новосады                    Огородники Тарново Фальковичи  Цацки Чапличи       Моховичи  Далекие  Раклевцы  Дудари Цыборы  Ольжево Палубники  Б.Ольжево
9
Лукин
Владимир
Андреевич

участковый инспектор лейтенант  милиции
рабочий
596148
мобильный
8029 6665210
Лидский район,
д. Етки, здание с/с

Третьяковский с/с
Скамен-Бор, Колесище, Поддубно, Минойты, Велички, Пески, Кенти, Новицкие-2, Петюлевцы Едки, Шейбаки, Винковцы, Остовля, Гарни, Долина, Широкое, Третьковцы
10
Малец
Иван Владимирович

участковый инспектор
ст. лейтенант милиции

рабочий
572798
мобильный
8033
6237442


Лидский район,
д. Ходоровцы, здание с/с


Ходоровский с/с
Бобры Игнатковцы В.Село Климовичи Губейки  Пяски  Лесники Голдово Малыши Зиновичи Поречаны Станкевичи Семашки Ходюки Цвербуты
Боярки  Карпеки Видугоровщина Ольговцы Паперовцы  Серки  Конюшаны Бояры- Дикушские Макары Дедуки Дикушки Огородники Хлусы-Субочи Ходоровцы Заброевцы
11
Козловский Геннадий Зенонович
старший участковый инспектор майор милиции
рабочий
595132
мобильный 8029 7859620
Лидский район,
д. Можейково, здание с/с

Можейковский с/с
Бильтовцы Лебеда Бешенки М.Можейково Военполье           Мосяты Гостиловцы Мосевичи Дмитровцы Олимпиново  Репники Полуты Ровбы  Радивонишки Феликсово Шпильки
12
Козловский Геннадий Генрихович
старший участковый инспектор
майор милиции

рабочий
598476
мобильный
8029 3662161

Лидский район,
д. Бердовка, здание с/с

Бердовский с/с
Бакуны, Волковцы, Стерково, Бердовка, Кирьяновцы, Татарцы, Белунди,
Косовщина, Хоружевцы, Филипки
Третьяковский с/с
Анацкие, Ельня, Мелегово, Бискупцы, Заболотня, Петри, Бурносы, Корнилки, Поросли, Гавья-Пески, Лучки, Сяглы, Докудово-1, Микуличи, Филоновцы,
Докудово-2, Миссуры, Черевки
13
Мимиш
Юрий Александрович

старший участковый инспектор милиции
майор милиции

рабочий:
540791
мобильный:
8029 5857333

г. Лида,
ул. М.Горького, д.138 кор. 3

ул. Варшавская, 27, 29, 31 (нечетные); ул. М.Горького, от 90 дома по 128 дом (четные); ул. Пархоменко; пер. М.Горького; ул. М.Горького, дом 130, 132, 134, 136, 136 корп. 2; 138 корп. 3; ул. Машерова, 11 дом корп. 3 и корп. 4, 15 дом корп. 1 и корп. 2; Средняя школа № 14 ул. Машерова; Детский сад № 30 и № 34 ул. Машерова; АТС № 4 ул. М.Горького.
14
Субоч Евгений Ростиславович
участковый инспектор лейтенант
милиции

рабочий:
540791
мобильный
8029 2806958

г. Лида,
ул. М.Горького, д.138 кор. 3

ул. Коммунистическая, (нечетные); ул. М.Горького, от 50 дома по 64 дом (четные), от 37 дома по 73 дом (нечетные); ул. М.Горького, 138 дом корп. 2; 140 дом корп. 2; 142 дом корп. 3, корп. 5. ул. Выдайко; ул. Железнодорожная; ул. П.Морозова; ул. Варшавская от 2 дома по 36 дом (четные); ул. Чайковского; ул. Доватора; ул. 2-я Доватора; пер. Железнодорожный; пер. Белогрудский; пер. Чайковского; пер. Выдайко; ул. Коммунистическая, 37 дом, корп. 1 и 2; 39 дом, корп. 1 и 2; 43, 45, 49, 51 дома; средняя школа № 10 ул. П.Морозова; магазин "Варшавянка" ул. Варшавская; магазин "Чайка" и магазин "Лагуна" ул. Коммунистическая; магазин №        30 ул. Железнодорожная; ОРС НОД (филиал) ул. Железнодорожная; противотуберкулезный диспансер пер. Железнодорожный; кафе "Миллениум" ул. Железнодорожная; клуб "Железнодорожников" (дискотека "Магнит") ул. Варшавская; бильярдный клуб ул. Железнодорожная, 12; фирменный магазин-салон "Лида-оптик" ул. Коммунистическая; ЖЭС №13 ул. Железнодорожная (обслуживает дома подведомственные белоруской железной дороге), ул. Айвазовского четная сторона 2-16 дом, ул. Варшавская, от 1 по 27(нечетные), ул. М.Горького, от 77 дома по 95 дом (нечетные);  ул. Дзержинского, от 1 дома по 15 дом (нечетные), от 2 дома до 18 дом (четные); ул. Плеханова четная сторона от 2 до 18 дома и нечетная от 1 до 15 дома; ул. Коммунаров; пер. 1-й, 2-й, 3-й Коммунаров; ул. Заслонова четная сторона; ул. 1-го Мая; пер. 1-й и 2-й Дзержинского; пер. Новогодний от дома 3 до 11 дом нечетная сторона, от дома 2 по 14 дом четная сторона; пер. Новый нечетная сторона с 1 дома по 13 дом, четная сторона от  02 дома по 12 дом;
15
Войтушко
Сергей Валерьевич

участковый инспектор
лейтенант
милиции



рабочий:
540791
мобильный:
8029
2661719



г. Лида,
ул. М.Горького, д.138 кор. 3

ул. Нахимова; ул. Айвазовского, от 13 дома по 21 дом (нечетные), от 30 дома по 40 дом (четные); ул.Дзержинского, от 20 дома по 66 дом (четные), от 17 дома по 77 дом(нечетные); ул. М.Горького, от 144 дома по 154 дом (четные), от 129 дома по 137 дом (нечетные); ул. Димитрова; ул. Киевская; ул. 3-я Киевская; ул. Пролетарская; ул. Ульяновых; ул. Ушакова; ул. Костроминой; ул. Декабристов; ул. К.Маркса (нечетные); ул. Фурманова; ул. Котовского; ул. 1-я Хасановская; ул. 2-я Хасановская; ул. Урицкого; ул. Рылеева; ул. Радищева; ул. Тимирязева; ул. Дундича; ул. Солнечная; ул. Южная; ул. Декабристов (четная сторона домов); ул. Малохасановская; пер. Киевский; пер. Малохасановский; пер. Киевский, от 2 дома по 14 дом (четные); пер. Фурманова; ул. Машерова, 25 и 27 дома; ул. К.Маркса, 49 дом, корп. 1-3; ул. Фурманова, 56 дом; 58 дом корп. 1 и 2; 60 дом, корп. 1 и 2; 62 дом. ул. 1-я Хасановская, ул. 2-я Хасановская, ул. Урицкого; магазин "Звездочка", ул. Заслонова нечетная сторона; ул. К.Маркса (четные);
ул. М. Горького; аптека по ул. Фурманова, 62; магазин "Продукты" по ул. К. Маркса; ОУП по топливу Лидский "гортопсбыт"; филиал Лидской межрайонной льносемстанции УП "Гроднообллён"; ОАО  "Лидаагротехсервис"; ОАО "Лидаспецавтотранс"; ОАО "Лидаагроторг"; ОАО "Лидадревобработка"; ОАО "Лидаремстрой-4"; Лидский цех УП "Минсквтормет"; ГЛХУ "Лидский лесхоз"; УП "Лидский зооветснаб"; ЧТУП "Лидский кооптранс"; ПОО "Техмаш"; Лидское РайПО; ЛРСП-17; платная автостоянка по ул. Фурманова; гаражные массивы по ул. Фурманова и ул. 1-я Хасановская, ул. Айвазовского нечетная сторона с 1 по 21 дом, четная сторона с 18 по 40 дом; ул. М.Горького, от 97 дома по 115 дом (нечетные); ул. Плеханова четная сторона от 20 дома по 40 дом и нечетная сторона от 17 дома до 39 дом; ул. Орджоникидзе; пер. 1-й, 2-й и 3-й Заслонова; пер. Новогодний нечетная сторона от 13 дома по 19 дом, четная сторона от 16 дома по 20 дом; пер. Новый нечетная сторона от 15 дома по 21 дом; четная сторона от 14 дома по 20 дом; пер. Школьный; пер. 1-й, 2-й, 3-й К.Маркса;

16
Рум
Дмитрий Анатольевич

участковый инспектор  лейтенант милиции
рабочий:
540791
мобильный:
8029 5888035
г. Лида,
ул. М.Горького, д.138 кор. 3

ул. Машерова, 7 дом, корп. 1 и 2; 9 дом; 9 дом, корп.1; 11 дом, корп.1 и 2; 13 дом; 13 дом, корп. 1 и 2; 17 дом, корп. 1-3; 19 дом; 19 дом, корп. 1; 21 дом. ул. Машерова, 23 дом, 23 дом корп. 1, 2 и 3; средняя школа № 16 ул. Машерова; детский сад № 8 ул. Машерова; магазин "Март"  ул. Машерова.
17
Квач Сергей Тадеушевич
участковый инспектор капитан
милиции


рабочий:
540791
мобильный:
8029 7822120

г. Лида,
ул. М.Горького, д.138 кор. 3

ул. М.Горького, от 66 дома по 86 дом (четные); ул. Социалистическая; ул. Барановичская; ул. Лермонтова; ул. Варшавская, от 62 дома по 74 дом; ул. Варшавская, 38, 40, 42, 44, 52, 54, 45, 47, 47 корп. 1, 49, 51 дома по ул. Варшавская; ул. Машерова, 6, 8/а дома; ул. М.Горького, 142 дом корп. 6, корп. 7; ул. К.Маркса, 47 дом корп. 1; магазин "Евроопт" ул. Машерова, 23; завод "Оптик"; торгово-сервисный центр "Топ" (магазин "Евроопт", "Пятый элемент") ул. Машерова, 12; старый и новый костел ул. М.Горького и ул. Машерова. магазин № 17 ул. Варшавская; детский сад № 23 и № 30 ул. Барановичская; мини-рынок по ул. Варшавская; филиал ОАО "Белагропромбанк" ул. Варшавская, 43; бильярдный клуб ул. Варшавская, 43; аптека по ул. Варшавская; дом скорби ул. Варшавская. дом культуры и ЛГППЛ по ул. Машерова
18
Манзюк
Борис Владимирович

участковый
инспектор капитан милиции

рабочий:
556414
мобильный
8029 1028140

г. Лида,
ул. Летная, 6

ул. Калинина с прилегающими улицами (Стрелковского, Чернышевского, Белорусская, Баумана, Кутузова, Зеленая, Партизанская), ул. Г. Беды с прилегающими улицами (Красногвардейская, Жабинского, Герасимова, Серова, Наказных, 1-ая Московская, Окрестина, Ленинградская, Щедрина, Грибоедова, Кононова) до царского села, включая гаражный массив по  ул. Г.Беды и территорию бывшего асфальтного завода,  гостиница "Лида", ресторан "Грюнвальд", ул. Грюнвальдская, (левая сторона от ресторана до кладбища по ул. Энгельса); новый Южный Городок ( ул. Заречная)
19
Совсян Чеслав
Иванович

участковый инспектор капитан милиции
рабочий:
556414
мобильный:
8029 5808867

г. Лида,
ул. Летная, 6

бар "Айвенго" - Гагарина - нечетная сторона (1,3,5,7,9 - частный сектор), 11, 11-1, 13, 25-1, 25-2 - дискотека "Брабус" - Замковая, 4, 4а - кинотеатр "Юбилейный" - КНС (насосная станция) - Ленинская,7,7а,7б,7в,17,17а,19,21,23а - лицей (бывшая 3 школа) - магазин "Европа" - магазин "Можейково" - магазин "Юбилейный" - м-н "Ласточка" - музыкальное училище - пр. Победы, 36, 38 - пр. Победы, 47 (Замковая, 6), 45, 43, 41, 39 - спорткомплекс "Кристалл" - столовая "Гелиос" - Труханова, 2, 4, 6
20
Мимиш
Алексей
Сергеевич

старший участковый инспектор капитанр милиции

рабочий:
556414
мобильный:
8033 6263298

г. Лида,
ул. Летная, 6

Аэродромная - Брандиса - Воздушная - Гареева до ЖД переезда старого Южного городка - Дубровинская - Загородная - Кленовая - Коммунальная - Криничная - магазин "Светлана" - Малахова (нечетная сторона) - Мира - Народная - Озерная - Парковая - Песчаная - Подлесная - Романтиков - район д. Новоселки с улицами (Ивьевская, Полоцкая, Ошмянская, Лозовая, Нарочанская, Зерновая, Черемуховая) - Угловой переулок - Фестивальная - Центральная; новый Южный Городок (ул. Летная)
21
Корчагин
Игорь
Валерьевич

участковый
инспектор майор милиции

рабочий:
556414
мобильный:
8044 5564399

г. Лида,
ул. Летная, 6

бар-ресторан "Потсдам" - гаражные массивы в районе старого Южного городка - детский сад - киоски с бакалеей в районе конечной остановки маршрутного автобуса № 5 - магазин "Продукты" - магазин "Юг" - магазин "Южный" - Малахова (четная сторона от ул. Конного до ЖД переезда старого Южного городка, включая старую СШ № 9) - новый Южный Городок (ул. Летная, ул. Заречная) - старая школа №9 - старый Южный городок - СШ № 9.
22
Брейво
Павел
Зенонович
участковый инспектор капитан милиции
рабочий 
556414
мобильный
8029 1881202         мобильный    8029 5830644
         

г. Лида,
ул. Летная, 6

"Колорит" 1-ая Новопрудская 2-ая Новопрудская 3-ий, 4-ый и 5-ый пер. Энгельса - АЗС - АП-2 - бар-магазин "Березка" - Герцена - Глинки - ГОУТТ МКК - ДЕПО -Донского - ДСУ - ДЭП - Жуковского - ГНС, вплоть до д. Шейбаки, Лидского района - Климко - Кудачевых - магазин "Стройматериалы" - КЭЧ - Лесозаводская - магазин автозапчастей "Южный" - магазин стройматериалов - мебельная фабрика - м-н "Лидское пиво" - м-н "Мебель" - недостроенные здания - ГНС - Некрасова - нефтебаза - Носкова - Попова - Р. Люксембург - Радюка (четная сторона) - Р. Люксембург 2-й переулок - ресторан "Легенда" - РУС - Транспортная - УМСР - Труханова (начиная с дома № 27 и на увеличение) - Шевченко - Энгельса (нечетная сторона) от д. № 23 вплоть до ул. Новопрудской - пр-т Победы (четная сторона начиная от кладбища) - Я.Коласа - 1-ый и 2-ой пер. Энгельса;
23
Киянко
Андрей
Петрович

участковый инспектор капитан милиции
рабочий 
556414
мобильный
8029  5885459

г. Лида,
ул. Летная, 6

- бар "У дороги" - бульвар Гедемина 2, 4, 6 - Замковая - Интернациональная - колхозный рынок по ул. Комсомольской - Комсомольская (начиная с д. № 6) - м-н "Гаспадар" - м-н "Спадарожнiк" - м-н "Строиматериалы" - м-н "Тюли" - ночной магазин "Гермес" - Островского - Радюка (нечетная сторона) - СШ № 11 - Труханова, 21, 23, 25 - Чапаева - Энгельса (со стороны Лидского замка)
24
Помахо
Виталий
Петрович

участковый
инспектор капитан милиции

рабочий:
556414
мобильный:
8033 2888614
г. Лида,
ул. Летная, 6

автовокзал по ул. Чапаева, 1 -АТС - бульвар Гедемина, 9, 9а, 11 - Гагарина (четная сторона) - Гоголя - пр. Победы, 40, 42 - рынок "Привокзальный" - сервисный центр "МТС" - Труханова (от магазина "Продукты" до путепровода по ул. Ленинской) - филиал "Беларусбанк" - филиал "Белтелеком" - Шубина
25
Таврук
Сергей
Александрович

участковый инспектор капитан
милиции

рабочий
558242
мобильный
8029 5881380

г.Лида.
ул.Пролыгина, 9-2

ул.Сосновая 2, 4, 6-1, 6-2, 6-3, 6-4, 6-5, 10-1, 10-2, 10-3, 14-1, 14-2, 14-3, 16, 16-2, 16- 3, 18-1, 18-2, 20,  ул. Пролыгина 6, 6-2, 8, 10, 10-2,  14, 14-1, 16, 18  магазин "Павлинка", д/с №24, ПМК-170, ПТО, ОАО        "ЛСМ", керамзитный цех, электроподстанция, амбулатория, ООО "Лидасоюзконтракт", дачные участки с правой стороны за ж/д переездом в пос. Индустриальный по ходу движения на Вильнюс, ул. Сосновая база ПМК-169, ЖЭС, АЗС, АК № 2, новостройки возле микрорайона "Индустриальный","Поле чудес", АБЗ КП "Пасум", РУ ПМК-169, КП "Пасум", четная сторона улицы Свердлова и прилегающие к ней улицы, ул. Приозёрная, склады ОАО ТПФ "Лида", СШ№5, крытая автостоянка, поле с лесонасаждениями вдоль ул.Свердлова до пос.Индустриальный;
26
Ропацкий
Денис
Николаевич

участковый инспектор капитан
милиции

рабочий
558242
мобильный 8029 2673823

г.Лида.
ул.Пролыгина, 9-2

ул. Притыцкого  4-2, 4-3, 6-1, 6-2, 6-3, 8, 10, 12, ул. Пролыгина 1, 3, 7, 9, 11, 13,  15, 17, 4, 4а , ул. Республиканская, 5, 7, 9, 15, 17, 19 и новостройки,  аптека, магазины "Наша марка", "ООО ЛикБас", "Всё для дома", "Макс", киоск "Белсоюзпечать", отделение связи, кафе "Алеся", "Лявониха", СШ№12, здание МП "Контракт", стадион, д/с №37, ОАО "Стройвектор", территория зелёных насаждений вдоль ул. Притыцкого до дороги Лида-Вильнюс , ул.Сосновая 20-1, 22, 22-1, 24-1, 24-2, ГНС, АК№2, ДП "ЛСК", ФОК "Олимп", гаражный массив в районе здания ЖЭС, нечетная сторона улицы Свердлова и прилегающие к ней улицы, ул. Л.Толстого, ул.Красноармейская от тоннеля до ж/д переезда, пер.Красноармейский, СУ-130, 6-й и 8-й цех завода "Электроизделий", мясокомбинат, цех РПС, гаражи за зданием ГАИ и в районе мясокомбината, поле с лесонасаждениями вдоль ж/д дороги от ул. Свердлова до ж/д переезда в пос. Индустриальный;
27
Шибутович Павел Владимирович

участковый инспектор старший лейтенант
милиции

рабочий
558242
мобильный
8033 6028755

г.Лида.
ул.Пролыгина, 9-2

ул. Фомичёва, СШ№13, магазин "Сузорье", "Молодёжный", отделение связи, киоск "Белсоюзпечать", автошкола, ПМС, ПТУ-196, ПО "Конверсия", амбулатория, д/с №21, УП 03 "Неман", гаражный массив по ул.Цветочной, дачные участки и вся прилегающая территория от ул. Булата до ул. Притыцкого включая ул. Жукова до ж/д переезда в пос. Индустриальный, ул.Строителей с прилегающими улицами, ПТУ- 235, ОАО "ЛХП", ОГП "Сортсемовощ", дачные участки и прилегающая территория между ул. Жукова и дорогой Лида-Вильнюс с левой стороны по ходу движения на Вильнюс от ж/д переезда в пос. Индустриальный до объездной дороги в районе ОАО "ЛХП",
магазин "Ромашка", магазин "Сундучек" нечётная сторона ул. Гастелло, ул.Крылова и прилегающие к ним улицы, д/с
28
Сталпец
Алексей
Анатольевич

участковый инспектор старший лейтенант милиции
рабочий
552990
мобильный
8033 6234260
г. Лида,
ул.Рыбиновского,
24

Тухачевского, д. 25, 27, 31, 33, 39, 41, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 59, 67, 61, 63, 65, 65-1, 71, 71-1, 73, 75
29
Копачель Дмитрий Владимирович
участковый инспектор лейтенант милиции
рабочий
552990
мобильный 8029 5878526
г. Лида,
ул.Рыбиновского,
24

Рыбиновского д.14, 16, 18, 20, 22, 28, 30, 32, 34, 36, 40, 42, 44, 48, ул. Багратиона, 4, 6, частный сектор: нечётная сторона ул. Гастелло, 1-й и 2-й переулок Гастелло, ул. Тургенева, Осликовского, Космодемьянской, Тухачевского, Кооперативная, Пашкевич, частный сектор по ул. Багратиона
30
Головач
Дмитрий Леонидович

участковый инспектор старший лейтенант милиции
рабочий
552990
мобильный
8033 6217470

г. Лида,
ул.Рыбиновского,
24

Рыбиновского, д.50, 52, 54, 56, 58, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 74-1, 82-1, 82-2, 82-3, 82, 64-1, ул. Тухачевского д.79, 81, 83
31
Мысливец
Аркадий
Аркадьевич

участковый инспектор младший лейтенант милиции
рабочий
552990
мобильный
8029 3339508
г. Лида,
ул.Рыбиновского,
24
ул. Рыбиновского, д.80, 86, 88, 90, 92, 84, 84-1; ул. Тухачевского,д.85, 85-1,87, 89, 91, 93, 97, 99, 77, 77-1, 103, 105, ул. Домейки д. 7,9,11, магазин "Родный кут"
32
Дерезенко Александр Петрович
участковый инспектор капитан
милиции

рабочий
552990
мобильный
8029 7831358
г. Лида,
ул.Рыбиновского,
24

Невского, д.34, 36, 38, 40, 40а, 40б, 42, 44, 46, 48; ул. Котляревского, д.12, 14, 16, 18-1, 18-2; частный сектор по ул. Котляревского; ул.Крупской, д.7, 9, 10, 12, 1-6, 166; чётная сторона ул.3-я Куйбышева
33
Крыжченко Яков Анатольевич
участковый инспектор
старший лейтенант милиции

рабочий
552990
мобильный
8029 2658032
г. Лида,
ул.Рыбиновского,
24
Невского, д.18, 20, 20-1, 20-2; частный сектор по ул. Невского, ул.Крупской, д.163, 165, 164, 122, 155, 7-1, 7-2, 9-1, 11, 13, 14; ул.Куйбышева, д.35, 23-1, 23-2, 25; частный сектор ул.Куйбышева нечётные с 17 по 35; нечетная сторона по   ул.3-я Куйбышева, ул.2-я Куйбышева
34
Сабодахо
Геннадий
Валентинович

старший участковый инспектор майор милиции
рабочий
552990
мобильный:
8029 8879852
г.Лида
ул.Рыбиновского,
24
Гастелло, д.43, 43-1, 43-2,43-3, 49, 49-1, 49-2
35
Шибаев
Анатолий
Сергеевич


участковый инспектор лейтенант милиции
рабочий: 552990,
мобильный:
8029 8795527



г. Лида
ул.Рыбиновского,
24

Ул. Докучаева, ул. Белинского, ул. Говорова, ул. М. Горького с 2 по 46 и с 1 по 45, ул. Октябрьская, ул. Вишнёвая, ул. Калиновского, ул. Краснодонцев, ул. Неманская, ул. Матросова, ул. Менжинского, ул. Минская, ул.Революционная, ул.Тельмана, ул.Филатова, ул.Франко, ул. Л. Чайкиной, ул. К. Цеткиной, ул.Царюка, ул.Челюскинцев, ул. Щербакова  чётная сторона ул. Коммунистической, ул. Ясная, ул. Болотникова, частный сектор ул. Рыбиновского, ул. Красноармейская, ул. Лобачевского, чётная сторона ул.Куйбышева, ул. Седова, ул. Ватутина, ул. Красноармейская с 18, пер.Куйбышева
36
Карпович
Станислав
Станиславович



участковый инспектор младший лейтенант милиции

рабочий
552990
мобильный
802
96933917


г. Лида,
ул.Рыбиновского,
24

ул. Гастелло: 41  41-1, 41-2,41-3, 45, 47, 47-1, 47-2, 47-3, 47-4, 47-5, 51, 53, 57, 59, 63, 65, 67, 69, 71 магазин "Удобный";
37
Жирун
Юрий
Юрьевич

участковый инспектор капитан
милиции

рабочий
552990
мобильный 8029 8869824
г. Лида,
ул.Рыбиновского,
24

ул. П. Осипенко, ул. Кооперативная, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 34, 36, 38, 40, 42, 42А, 44, 50, 52;
38
Смирнов Дмитрий Владимирович
участковый инспектор майор милиции
рабочий: 523669,
мобильный:
8044 1134739
г. Лида
ул. Космонавтов
6-2-77

ул. Молодеченская, ул. Космонавтов, с 8-1 по 18-1, ул. Черняховского, ул.Кирова, 23,25, 12-20, ул.Мицкевича, 1-9, 2-18, ул.7 Ноября, 2, 3, 4, пр. Победы, 12-20, ул. Победы, 34-48, 53-59, ТСЦ "Вигас", магазин "Мартин", ЦРБ, парк культуры и отдыха, ресторан "Эльдорадо", магазин "Космос"
39
Партыко
Александр
Анатольевич

участковый инспектор старший лейтенант
милиции
рабочий
523669
мобильный
8044 5566911
г. Лида
ул. Космонавтов
6-2-77

ул. Советская с 5 по 15, 6-34, пр-т Победы с 27 по 33, ул. Кирова, 3-11, ул. Ленинская, 6-14, ул. Тавлая, 3-17, магазин "Дом торговли", ОАО "Лидское пиво", ОАО "Лидапищеконцентраты", РДК, кинотеатр "Октябрь", Лидский райисполком, Детская школа исскуств
40
Кошко
Павел
Вацлавович

участковый инспектор
лейтенант
милиции

рабочий
523669
мобильный
8029
6878285
г. Лида
ул. Космонавтов
6-2-77
ул. 8 Марта,ул. Фабричная, пр-т Победы, 1-9, ул. Мицкевича, 11-25,ул. Советская, нечётная сторона с 35 дома, четная сторона с 36 дома, ул.Фрунзе, ОАО "Лидский завод электроизделий", ОАО "Лидская обувная
фабрика", ОАО "Лидсельмаш", Лидские тепловые сети.
41
Стрибуть
Павел Мечиславович

участковый инспектор
капитан милиции

рабочий: 523669,
мобильный:
8029 5841244
г. Лида
ул. Космонавтов
6-2-77

ул. Мицкевича, 22-24, ул. Советская с 19 по 33, ул. Кирова с 2 по 10, пр-т Победы 19, 21, 23, ТСЦ "Континент", СШ №4.


42
Рябушко Николай Викторович
старший участковый инспектор майор милиции
рабочий: 523669,
мобильный:
8029 5871566
г. Лида
ул. Космонавтов
6-2-77

- ул. Космонавтов, 2-1, 2-2, 2-3, 4, 4-1, 4-2.
43
Соколович Павел Владимирович
участковый инспектор старший лейтенант
милиции

рабочий: 523669,
мобильный:
8033 3203119
г. Лида
ул. Космонавтов
6-2-77

ул.Набережная, ул. Мицкевича, 31, 33, 34-36, ул. Тавлая, 23-25, ул. Игнатова, ул. Пушкина, ул. Павлова, ул. Сеченова, ул. Лупова, ул. Ползунова, ул.Химгородок, пер. Совхозный, ОАО "Лидагропроммаш", ОАО "Лидские электросети", ОАО Лакокраска, магазин "Мартин",
44
Новик
Дмитрий Евгеньевич


участковый инспектор капитан
милиции

рабочий: 523669,
мобильный:
8029 6786473
мобильный:
8029
8601460
г. Лида
ул. Космонавтов
6-2-77

ул. Тавлая,31-35, ул. Качана, ул. Мицкевича, 38-42, ул. Химиков, пер. Добролюбова, СТО-1, СТО-2, ДРСУ-48, СЗАО "Липласт СПб", РУП "Белмедпрепараты", ОАО "ЛМЗ", Ледовый дворец, водно-парковый комплекс "Курган
бессмертия", ОАО "Лидагазстрой", филиал "Белсантехмонтаж", ОАО "Фудпак".

45
Рудик
Виталий
Иванович

участковый инспектор лейтенант
милиции

рабочий: 523669,
мобильный:
8029 7518216

г. Лида
ул. Космонавтов
6-2-77

ул. Суворова, ул. 7-го Ноября с д.6-12, ул. Ленинская, с 28а-34, пер. Черняховского, ул. 7 Ноября, 6-2, 6-3, 8-1, 8-2, 8-3, 10, 10-1, Космонавтов, 6-1, 6-2, 6-3, ул. Ленинская, 20-34, ул. Победы, Торгово-сервисный центр, районная поликлиника, магазин "АЛМИ", музей, мини-рынок "Панорама".
46
Дробыш
Александр
Николаевич



участковый инспектор майор
милиции



рабочий
561402
мобильный:
8029
3235384


г. Березовка,
ул. Новогрудская, 6

г. Березовка: ул. Маяковского и переулок, Пушкина, Чапаева и переулки, Горького, Комсомольская, Чкалова, Молодежная, 8 Марта, Комарова, Юбилейная с 39 дома по 62 дом , Я.Коласа, Левобережная, Цветочная, Калинина и переулок, Летная, Энгельса, Демещенка, Победы, Сосновая, Красноармейская, Дзержинского и переулки, Кирова, 7,8,9, Советская, 6,9, 11, Садовая, 23-41, 30-58, костел, церковь, баня, Березовский участок ЛГУП ЖКХ, СШ №2, газовый участок, продовольственный рынок, магазины "Дружок", "Алеся", "Лик", "Радуга", "Стройматериалы", гостиница ОАО "стеклозавод "Неман", фирменный магазин с\з "Неман"
47
Пирта Олег Николаевич
старший участковый инспектор майор
милиции

рабочий
561402
мобильный
8029 6933952
г. Березовка,
ул. Новогрудская, 6

г. Березовка: ул.Гагарина, 4, 6, 22, 24 ул.Ленина, 21А, 21Б, 21В, 23А, 33, 35, 35А, 37, 39, ДЮЦ, гимназия №1, детсад №2, музыкальная школа, магазины "Люкс", "Софина", "Изюм", Городской парк, Торговый павильон "Арго", ДК по ул. Корзюка;
48
Соколовский
Дмитрий Витальевич

участковый инспектор старший лейтенант
милиции

рабочий
561402 мобильный
8029 8576115

г. Березовка,
ул. Новогрудская, 6

г. Березовка: ул. Новогрудская 15, 18, 30, 32, 34, 36, ул. Гагарина, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 26 ул. Корзюка (за исключением дома 17), филиал АСБ "Беларусбанк", СШ № 3, магазины:"Цифра", "Восток", автостанция, Берёзовское лесничество, Извянское лесничество, филиал СУ-133, АЗС-4, ул.Ленина 43, магазин "Евроопт", горисполком;
49
Петровский
Иван
Леонидович

старший  участковый инспектор майор
милиции

рабочий
561402 мобильный
8029 3481690

г. Березовка,
ул. Новогрудская, 6

г. Березовка: ул. Школьная 56-60, Лесная, Мира, Полевая, Новая, Озерная, Заслонова, городская больница, городская поликлиника, база ГППТ
50
Драбко
Павел Станиславович

участковый инспектор
капитан
милиции

рабочий
561402 мобильный
8029 3810899


г. Березовка,
ул. Новогрудская, 6

г. Березовка: ул. Ленина,4-20, 21, 22-27, 27А, 27Б, 31, 41, 45, Заводская и переулок, Кирова, 1-5,2-6, Октябрьская, Советская, 1-7, 2, 4, Пионерская, Неманская, Первомайская, Маркевича, аптека, АТС, отделение связи, детсад № 1, магазины: "Стройматериалы", "Одежда", "Виктория", "Василек",
"Чистюля", "Мебель" хлебопекарня Лидского РАЙПО, городской парк, ДК Лидского райисполкома, ОАО "стеклозавод "Неман", ул. Карзюка д. 17;
51
Буель Олег Фадеевич
участковый инспектор младший лейтенант милиции
рабочий
561402
мобильный
8029 6933925

г. Березовка,
ул. Новогрудская, 6

г. Березовка ул. Школьная 1-57, Зеленая, Доватора, пер. Школьный, магазин № 18, детский сад №3, ул. Новогрудская 6, 8, 14, 22, 24, 26, 28, Дом быта, магазин "Центральный",
"Харчи"

© 2014-2016  Разработано Лидский РОВД группа связи 
Участковые инспектора г.Лида и Лидского района.